Calendario Infantil

Calendario Infantil

Calendario Infantil 2019/2020

A continuación tienes el calendario de competición de la segunda fase de la temporada 2019/2020 de nuestro equipo infantil. Recuerda que debes confirmar la asistencia al partido con la mayor brevedad posible para que podamos organizar bien los encuentros. ¡Gracias por tu colaboración!

Jornada 1

    • BASQUET BENLLIURE – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 15/02/2020
    • Hora: 10:00
    • Lugar: IES BENLLIURE

Jornada 2

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – EDELWEISS SCHOOL
    • Fecha: 22/02/2020
    • Hora:12:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA

Jornada 3

    • EMB GODELLA – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 29/02/2020
    • Hora: 09:00
    • Lugar: PAB MUNI GODELLA

Jornada 4

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – CD DOMINICOS M
    • Fecha: 07/03/2020
    • Hora:12:00
    • Lugar:IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 5

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD C
    • Fecha: 14/03/2020
    • Hora: 12:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 6

    • IES LUIS VIVES – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 21/03/2020 
    • Hora: 09:00
    • Lugar: IES LLUIS VIVES

Jornada 7

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – MARÍA AUXILIADORA
    • Fecha: 28/03/2020 
    • Hora: 12:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 8

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – BASQUET BENLLIURE
    • Fecha: 04/04/2020
    • Hora: 12:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 9

    • EDELWEISS SCHOOL – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 25/04/2020
    • Hora: 10:30
    • Lugar: COL EDELWEISS

Jornada 10

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – EMB GODELLA
    • Fecha: 02/05/2020
    • Hora:12:00
    • Lugar:IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 11

    • CD DOMINICOS M -LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 09/05/2020
    • Hora: 09:00
    • Lugar: COL SAN VICENTE FERRER DOMINICOS

Jornada 12

    • SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD C – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 16/05/2020
    • Hora: 11:00
    • Lugar: COL SAN ANTONIO ABAD

Jornada 13

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – IES LUIS VIVES
    • Fecha: 23/05/2020
    • Hora: 12:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 14

    • MARÍA AUXILIADORA – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA 
    • Fecha: 30/05/202
    • Hora: 09:30
    • Lugar: COL MARIA AUXILIADORA

Comments Closed