Calendario Cadete

Calendario Cadete

Calendario Cadete 2018/2019

A continuación tienes el calendario de competición de la segunda fase de la temporada 2018/2019 de nuestro equipo cadete. Recuerda que debes confirmar la asistencia al partido con la mayor brevedad posible para que podamos organizar bien los encuentros. ¡Gracias por tu colaboración!

Jornada 1

    • CEU SAN PABLO – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 08/02/2019
    • Hora: 18:15
    • Lugar: COL CEU SAN PABLO (Moncada)

Jornada 2

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – COLEGIO EL ARMELAR
    • Fecha: 16/02/2019
    • Hora:10:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA

Jornada 3

    • BASKET Mª AUXILIADORA TORRENT – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 23/02/2019
    • Hora: 09:00
    • Lugar: COL MARIA AUXILIADORA TORRENT (Torrent)

Jornada 4

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – CB AYUNTAMIENTO BENETUSSER
    • Fecha: 02/03/2019
    • Hora:12:30
    • Lugar:IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 5

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – MARISTAS FEMENINO B
    • Fecha: 09/03/2019
    • Hora: 10:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 6

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA -PRACTICAS MORADO
    • Fecha: 23/03/2019
    • Hora:12:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 7

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – NB TORRENT BLANCO
    • Fecha: 30/03/2019  
    • Hora: 09:00
    • Lugar:IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 8

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – CEU SAN PABLO
    • Fecha: 06/04/2019
    • Hora: 10:00
    • Lugar: IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 9

    • COLEGIO EL ARMELAR – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 13/04/2019
    • Hora: 09:30
    • Lugar: COL EL ARMELAR (Paterna)

Jornada 10

    • LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA – BASKET Mª AUXILIADORA TORRENT
    • Fecha: 04/05/2019
    • Hora:10:00
    • Lugar:IES FERRER I GUARDIA (Valencia)

Jornada 11

    • CB AYUNTAMIENTO BENETUSSER – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 11/05/2019
    • Hora: 12:00
    • Lugar: PAB MUNI BENETUSSER (Benetússer)

Jornada 12

    • MARISTAS FEMENINO B – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 18/05/2019
    • Hora: 09:00
    • Lugar: COL MARISTAS VALENCIA (Valencia)

Jornada 13

    • PRACTICAS MORADO – LENA ESPORT – IES FERRER I GUÀRDIA
    • Fecha: 20/05/2019  
    • Hora: 18:30
    • Lugar: CP PRÁCTICAS (Valencia)

Jornada 14

    • NB TORRENT BLANCO – LENA ESPORT – IES FERRER I GUARDIA
    • Fecha: 01/06/2019
    • Hora: 12:30
    • Lugar: PAB MUNI EL VEDAT (Torrent)

 

Comments Closed